Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Базель 2017
Тема: Базель 2017
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 22.03.2017, 19:50
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Уже и обзор успели настрочить, там и цены
http://www.ablogtowatch.com/omega-sp...ition-watches/
И АТ соответсвенно http://www.ablogtowatch.com/omega-se...-watches-2017/
На Hodinkee тоже висит. С кучей опечаток.
Спешили быть первыми.
__________________
worlds_in_your_palm
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tsyferblat за это сообщение:
Berghoff (23.03.2017), Hugo Braun (22.03.2017)