Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать Seiko или Orient
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.03.2017, 19:44
FistashkiEtoVesh FistashkiEtoVesh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Против обоих. Я не знаю что за слепой может вообще сказать, что это красивые часы. Это не дизайн. Это просто отвратное нагромождение бессмысленной какафонии, не имеющей ничего общего с нормальным прибором. Вообще если по чесноку, дизайн современных часов просто помоечный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FistashkiEtoVesh за это сообщение:
tongo bongo (22.03.2017)