Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Базель 2017
Тема: Базель 2017
Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 22.03.2017, 18:44
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Тройка замечательная. Особенно средний брат.
Аква терра странная: Непривычные полоски. Дата снизу, словно, делит циферблат пополам. Появилась какая-то офисная строгость, имхо. Лично у меня это вызывает отторжение.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! olfagp за это сообщение:
Anatole080180 (23.03.2017), Exitos (22.03.2017), Fbender (22.03.2017)