Цитата:
Сообщение от Alks72
Точно,про них-то и забыл.Действительно должны классно тереться.
А у меня эти ОНИ http://forum.watch.ru/showthread.php?t=383613&page=25 не идут из головы   ...Но родные не поймут,две пары подряд при переполненном шкафчике... 
Нет,все же надо пореже заходить на эту ветку  .Слишком много соблазнов  .
|
Саня, благодаря твоей ссылке, вспомнил что меня не устроило в ONI..., я искал что-то полегче, среднеунцевое..., почему и заинтересовался Лефт Филдом, ну и крой мне у них амеровский нравится, хотя у этих ONI тоже нормальный фронт...!?!