Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #290  
Старый 22.03.2017, 18:44
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alks72 Посмотреть сообщение
Точно,про них-то и забыл.Действительно должны классно тереться.
А у меня эти ОНИ http://forum.watch.ru/showthread.php?t=383613&page=25 не идут из головы...Но родные не поймут,две пары подряд при переполненном шкафчике...
Нет,все же надо пореже заходить на эту ветку.Слишком много соблазнов.
Саня, благодаря твоей ссылке, вспомнил что меня не устроило в ONI..., я искал что-то полегче, среднеунцевое..., почему и заинтересовался Лефт Филдом, ну и крой мне у них амеровский нравится, хотя у этих ONI тоже нормальный фронт...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! escanderA за это сообщение:
Alks72 (22.03.2017)