Цитата:
Сообщение от escanderA
Lee101 19oz, c зелёным оттенком
|
Точно,про них-то и забыл.Действительно должны классно тереться.
А у меня эти ОНИ
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=383613&page=25 не идут из головы


...Но родные не поймут,две пары подряд при переполненном шкафчике...

Нет,все же надо пореже заходить на эту ветку

.Слишком много соблазнов

.