Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #289  
Старый 22.03.2017, 17:56
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
Lee101 19oz, c зелёным оттенком
Точно,про них-то и забыл.Действительно должны классно тереться.
А у меня эти ОНИ http://forum.watch.ru/showthread.php?t=383613&page=25 не идут из головы...Но родные не поймут,две пары подряд при переполненном шкафчике...
Нет,все же надо пореже заходить на эту ветку.Слишком много соблазнов.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alks72 за это сообщение:
escanderA (22.03.2017), perro (22.03.2017), Walked (22.03.2017)