Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex на Baselworld-2017: слухи, домыслы, прогнозы ... и факты
Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 22.03.2017, 17:34
Аватар для milsub
milsub milsub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Nord
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 221 сообщениях
мне кажется или на SD сделали более узкие уши (lugs)?
если это не мои галлюцинации, то это очень важный знак
Ответить с цитированием