Цитата:
Сообщение от Alks72
escanderA Саня,на грин каст от ОНИ не решился?Помнится ты искал деним с зеленоватым оттенком... 
|
Привет Саня, а я себе же брал Lee101 19oz, c зелёным оттенком, у них уже пошёл фейд, а после стирки они вообще классные стали, по цвету они у меня самые любимые, на первом месте, да и по посадке очень удобные..., ONI не брал, смотрел но что-то они меня чем-то не устроили(не помню уже

...), Left Field одно время заинтересовал, а сейчас вообще не до этого...

, это если бы начать всё сначала, то наверное шёл бы только в этом направлении...!?!