Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 22.03.2017, 17:24
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alks72 Посмотреть сообщение
escanderA Саня,на грин каст от ОНИ не решился?Помнится ты искал деним с зеленоватым оттенком...
Привет Саня, а я себе же брал Lee101 19oz, c зелёным оттенком, у них уже пошёл фейд, а после стирки они вообще классные стали, по цвету они у меня самые любимые, на первом месте, да и по посадке очень удобные..., ONI не брал, смотрел но что-то они меня чем-то не устроили(не помню уже...), Left Field одно время заинтересовал, а сейчас вообще не до этого..., это если бы начать всё сначала, то наверное шёл бы только в этом направлении...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! escanderA за это сообщение:
ahsapap (22.03.2017), alex58 (22.03.2017), Alks72 (22.03.2017), Ed61 (22.03.2017), perro (22.03.2017), Punch 64 (22.03.2017), rideOn (22.03.2017), Shevko (22.03.2017), tapoka (22.03.2017)