Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 22.03.2017, 16:04
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Punch 64 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что если отправление теряется, то больше задекларированной стоимости с почты не срубишь. В таком случае, японцы - рисковые ребята. Могут угореть, с нашей-то почтой.
Может я что-то не понимаю, но как они получают НДС?