Цитата:
Сообщение от Punch 64
Я так понимаю, что если отправление теряется, то больше задекларированной стоимости с почты не срубишь. В таком случае, японцы - рисковые ребята. Могут угореть, с нашей-то почтой.
|
Может я что-то не понимаю, но как они получают НДС?