Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
#
284
22.03.2017
,
15:52
Punch 64
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Красноярск, РФ
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 11,709
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 2,463 сообщениях
Я так понимаю, что если отправление теряется, то больше задекларированной стоимости с почты не срубишь. В таком случае, японцы - рисковые ребята. Могут угореть, с нашей-то почтой.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Punch 64 за это сообщение:
Ed61
(22.03.2017),
perro
(22.03.2017)
Punch 64
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Punch 64
Найти все сообщения от Punch 64