Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #284  
Старый 22.03.2017, 15:52
Аватар для Punch 64
Punch 64 Punch 64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Красноярск, РФ
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 11,709
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 2,463 сообщениях
Я так понимаю, что если отправление теряется, то больше задекларированной стоимости с почты не срубишь. В таком случае, японцы - рисковые ребята. Могут угореть, с нашей-то почтой.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Punch 64 за это сообщение:
Ed61 (22.03.2017), perro (22.03.2017)