Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 04.06.2010, 10:31
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от momorobo Посмотреть сообщение
мой вопрос вполне понятен и прост - АЛЬТЕРНАТИВА барбуровской пропитки на территории РФ. .
Да вопрос-то ясен был... К сожалению, альтернативу в РФ не знаю. Придется остальных барбурофилов подождать...