Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex на Baselworld-2017: слухи, домыслы, прогнозы ... и факты
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 22.03.2017, 15:04
Аватар для Vadik97
Vadik97 Vadik97 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 2,131
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 147 сообщениях
Новый SD очень понравился..
Теперь буду ждать, чтобы посмотреть живьем
__________________
NO DATE
Ответить с цитированием