Тема
:
Rolex на Baselworld-2017: слухи, домыслы, прогнозы ... и факты
Показать сообщение отдельно
#
136
22.03.2017
,
15:02
Yakovdir
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Exitos
нет там стального ская, там сталь + белое золото
Из золота там только безель. Но это традиционно для Ролекса. Видимо совсем нет продаж Ская, раз сталь сделали.
Yakovdir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yakovdir
Найти все сообщения от Yakovdir