Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex на Baselworld-2017: слухи, домыслы, прогнозы ... и факты
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 22.03.2017, 15:02
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exitos Посмотреть сообщение
нет там стального ская, там сталь + белое золото
Из золота там только безель. Но это традиционно для Ролекса. Видимо совсем нет продаж Ская, раз сталь сделали.
Ответить с цитированием