Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мелкие царапины на ранте ...
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 22.03.2017, 14:57
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Это, конечно, удобно, если кто-то коцнул рант, то его можно сменить. Коцнул ушки - тоже в Секунде нарастят и приведут в первоначальный вид. На ТО отполируют и сатинируют браслет и корпус, заменят детали, если нужно. Любой каприз за ваши деньги и часы, как новые.
Ответить с цитированием