Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
#
279
22.03.2017
,
13:31
Dimitriy
Форумчанин
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,039
Сказал(а) спасибо: 20,958
Поблагодарили 83,269 раз(а) в 12,644 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zzlex
как плотно такая куртка садится ?
https://www.denimio.com/momotaro-jea...et-jacket.html
муторно попасть в размер, если штаны 92 см пояс , рост 176 см, или лучше измерить свою куртку для начала?
Именно так, снимаете замеры со своей куртки и сравниваете
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
zzlex
(22.03.2017)
Dimitriy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dimitriy
Найти все сообщения от Dimitriy