Цитата:
Сообщение от Mr. Mojo Risin'
А такая же метка на Субе или Экплорере вроде вопросов раньше не вызывала 
Треугольник на пилотах, как правило, углом вверх и добавляются точки с 2-х сторон... А этот треугольник, кого надо треугольник... 
|
Треугольная метка у саба дублируется на безеле
И там она используется как точка отсчета, для второго треугольника при повороте безеля
Поэтому вопросов не вызывает