Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex на Baselworld-2017: слухи, домыслы, прогнозы ... и факты
Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 22.03.2017, 13:00
texno texno вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Кавказ, Сибирь, Дальний Восток
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mr. Mojo Risin' Посмотреть сообщение
А такая же метка на Субе или Экплорере вроде вопросов раньше не вызывала
Треугольник на пилотах, как правило, углом вверх и добавляются точки с 2-х сторон... А этот треугольник, кого надо треугольник...
Треугольная метка у саба дублируется на безеле
И там она используется как точка отсчета, для второго треугольника при повороте безеля
Поэтому вопросов не вызывает
Ответить с цитированием