Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex на Baselworld-2017: слухи, домыслы, прогнозы ... и факты
Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 22.03.2017, 12:56
АК1979 АК1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 859 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fbender Посмотреть сообщение
Для окончательного вывода по "дайтоне" от Тудора посмотреть бы боковину, сверху все "кошки" серы.
На rolexforums уже выложили фотки обеих боковин...толсты довольно.




Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АК1979 за это сообщение:
Fbender (22.03.2017)