Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые smart-часы от Montblanc
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.03.2017, 12:46
texno texno вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Кавказ, Сибирь, Дальний Восток
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 313 сообщениях
Фото с гирей и ведром для мойки полов порадовало)
Интересная такая целевая аудитория
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! texno за это сообщение:
postorganic (02.04.2017), SPolozov (22.03.2017)