Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мелкие царапины на ранте ...
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 22.03.2017, 12:46
Аватар для Rom242
Rom242 Rom242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 3,337
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Сообщение от incognitoMSK Посмотреть сообщение
А можно номер его ? Или хоть картинку ? отдельно ранта )))
этого увы нет, это в сервис центре дадут Вам
Ответить с цитированием