Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мелкие царапины на ранте ...
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 22.03.2017, 12:40
Аватар для incognitoMSK
incognitoMSK incognitoMSK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rom242 Посмотреть сообщение
Ну конечно же!
И цена его разумная вполне, порядка 110 шв.франков.
так что теперь у вас 3 варианта решения этой проблемы.
А можно номер его ? Или хоть картинку ? отдельно ранта )))
Если так то и париться не буду вообще носить пока не умрет потом новый поставил бы !

Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Это если бы поверхность была сатинированная, а с полированной мелкие царапки с безеля можно убрать точечно без разбора.
В субботу заеду проверю ))) О результатах отчитаюсь )))
Ответить с цитированием