Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Магазин Klockia.se
Показать сообщение отдельно
  #3299  
Старый 22.03.2017, 12:22
ssa67 ssa67 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
что-то клокия меня игнорит совсем( уже пару дней никакого ответа ни по почте, ни по фейсбуку. даже никаких отписок не шлют. хотя ранее при вборе товара активно отвечали.

у меня сегодня обновилась одна посылка из Испании от 13 марта, причем после вылета она появилась сразу на таможне без всяких регистраций. странно
Ответить с цитированием