|
что-то клокия меня игнорит совсем( уже пару дней никакого ответа ни по почте, ни по фейсбуку. даже никаких отписок не шлют. хотя ранее при вборе товара активно отвечали.
у меня сегодня обновилась одна посылка из Испании от 13 марта, причем после вылета она появилась сразу на таможне без всяких регистраций. странно
|