Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мелкие царапины на ранте ...
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 22.03.2017, 11:25
Аватар для incognitoMSK
incognitoMSK incognitoMSK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
В "Точном ходе" либо "Секунде" вам эти царапки с полированного безеля уберут на раз-два-три локально т.е без разбора корпуса. Не знаю как сейчас, но три-четыре года назад всё это стоило 500 р.



Если они неглубокие, то затираю и полирую этим http://forum.watch.ru/showpost.php?p...86&postcount=1 средством.

Звонил в Секунду девушка сказала только разбирать .... может поехать на месте все будет по другому ....
Ответить с цитированием