Цитата:
Сообщение от TORIN
Задумался над приобретением этих часов. Ну и как они с течением времени - живы? И безель у часов вращающийся?
|
Живы, они большую часть времени проводят в коробке ))) Безель вращается.
Что не нравится - так это дешевый браслет. Не литой. Их бы на каучук посадить, красота была бы.