Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил дайверы Casio MTD-1059D-2AVEF
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 04.06.2010, 04:51
Сергей_ Сергей_ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
красивые часы...
хоть и разные "весовые категории", но при первом взгляде, напомнили симастер омега...
при втором, конечно не совсем мастер, но очень достойно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Сергей_ за это сообщение: