Тема
:
Купил дайверы Casio MTD-1059D-2AVEF
Показать сообщение отдельно
#
28
04.06.2010
,
04:51
Сергей_
Новичок
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
красивые часы...
хоть и разные "весовые категории", но при первом взгляде, напомнили симастер омега...
при втором, конечно не совсем мастер, но очень достойно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Сергей_ за это сообщение:
Тарас Кучеренко
(04.06.2010)
Сергей_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сергей_
Найти все сообщения от Сергей_