Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нашла часы seiko
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.03.2017, 20:26
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Недорогие кварцевые Сейки примерно 10-15-ти летней давности.
Цена около $30
Продать будет трудно, лучше отмыть, поменять ремешок и носить.
Хотя, кажется, что у таких Сеек должны быть накладные метки.
Этот пользователь сказал Спасибо! mlsnn за это сообщение:
Lina2017 (21.03.2017)