Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 21.03.2017, 20:06
Аватар для SerDimas
SerDimas SerDimas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Сургут
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 834
Поблагодарили 1,226 раз(а) в 159 сообщениях
Беда какая то с размерами по Strike 7104, смущает бедро в моем 34 размере = 31,5, в ближащих размерах 31 и 33 оно почему то по 31 см (судя по предоставленным размерам), а в 36 уже 34 см.
Этот пользователь сказал Спасибо! SerDimas за это сообщение:
Ed61 (21.03.2017)