Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
#
261
21.03.2017
,
19:17
Dimitriy
Форумчанин
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,039
Сказал(а) спасибо: 20,958
Поблагодарили 83,269 раз(а) в 12,644 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ed61
Не Дима!.... Сильно хорошо... тоже нехорошо !
Ещё обещали федексом каким то отправить .... Затейники ...
Ну побыстрее придёт немного
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Ed61
(21.03.2017)
Dimitriy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dimitriy
Найти все сообщения от Dimitriy