Цитата:
Сообщение от alex58
Аааа, так чего ж ты?! Поздняк метаться  Теперь расслабься и жди  (и верь в удачу)))
Тем более, ты уже калач тертый, чего только не разнашивал 
|
А поговорить !

Похоже Саш, тут перспектива усушки светит по полной программе !

Жалко время потерял...Согласился б на 32, то уже вовсю в них рассекал.... вон , у Punch 64 поди фэйд пошёл

.... а я все чмокаю ...

Очень уж хоца деним фильдеперсовый пощупать !
Цитата:
Сообщение от IVANH0E
известную болезнь - шопоголизм 
пысы: любое увлечение - это гуд 
|
Лично у меня ... денимоголизм !
