Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 21.03.2017, 19:02
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Аааа, так чего ж ты?! Поздняк метаться Теперь расслабься и жди (и верь в удачу)))
Тем более, ты уже калач тертый, чего только не разнашивал
А поговорить !
Похоже Саш, тут перспектива усушки светит по полной программе !
Жалко время потерял...Согласился б на 32, то уже вовсю в них рассекал.... вон , у Punch 64 поди фэйд пошёл .... а я все чмокаю ...
Очень уж хоца деним фильдеперсовый пощупать !

Цитата:
Сообщение от IVANH0E Посмотреть сообщение
известную болезнь - шопоголизм
пысы: любое увлечение - это гуд
Лично у меня ... денимоголизм !
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
alex58 (21.03.2017), Dimitriy (21.03.2017), IVANH0E (21.03.2017)