Тема
:
Прошу оценить
Показать сообщение отдельно
#
7
21.03.2017
,
18:04
AlexeyLED
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Теперь понятнее. Эти часы есть на ракутене. Стоят 4-5 тыс рублей. Новые.
Бу непонятно. т.к. они небольшие совсем. На любителя.
Часы оригинал.
__________________
Sapienti sat
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
MishaKonsta
(21.03.2017)
AlexeyLED
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexeyLED
Найти все сообщения от AlexeyLED