Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование по циферблату лимитки Jump Hour по мотивам G. Genta
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.03.2017, 14:39
Аватар для Kishuomi
Kishuomi Kishuomi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: СПБ/Новосибирск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1,580
Поблагодарили 589 раз(а) в 40 сообщениях
Блин, вот смотрю сейчас и оба варианта нравятся.
__________________
Деньги занять можно, честь нет.

Для новосибирцев
Ответить с цитированием