Тема
:
Голосование по циферблату лимитки Jump Hour по мотивам G. Genta
Показать сообщение отдельно
#
2
21.03.2017
,
14:39
Kishuomi
Новичок
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: СПБ/Новосибирск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1,580
Поблагодарили 589 раз(а) в 40 сообщениях
Блин, вот смотрю сейчас и оба варианта нравятся.
__________________
Деньги занять можно, честь нет.
Для новосибирцев
Kishuomi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kishuomi
Найти все сообщения от Kishuomi