Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поругайте или похвалите выбор Frederique Constant Classics Index FC-303B6B6
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.03.2017, 14:04
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sauzzza Посмотреть сообщение
Они вам наверно велики будут, 43 мм для классики это много для 17,5.
Да там и уши длиннющие. Они, наверное, миллиметров 53-55 между крайними звеньями браслета получатся.
Это на богатырскую руку разве что.
Ответить с цитированием