Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Походу стал омегоманом (Omega Railmaster)
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 03.06.2010, 23:24
GR3B3N GR3B3N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: ..
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 263 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Почему беспонтовая?
А что непонятного? Потому что без понтов. Это имхо было, конечно. Никого не хотел обидеть.
А если не смотреть на "престижность", Омега - более, чем достойные часы.
Ответить с цитированием