Тема
:
Походу стал омегоманом (Omega Railmaster)
Показать сообщение отдельно
#
15
03.06.2010
,
23:24
GR3B3N
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: ..
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 263 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DPS
Почему беспонтовая?
А что непонятного? Потому что без понтов. Это имхо было, конечно. Никого не хотел обидеть.
А если не смотреть на "престижность", Омега - более, чем достойные часы.
GR3B3N
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GR3B3N
Найти все сообщения от GR3B3N