Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил дайверы Casio MTD-1059D-2AVEF
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 03.06.2010, 23:19
TORIN TORIN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 112 раз(а) в 33 сообщениях
Задумался над приобретением этих часов. Ну и как они с течением времени - живы? И безель у часов вращающийся?
Ответить с цитированием