Тема
:
Купил дайверы Casio MTD-1059D-2AVEF
Показать сообщение отдельно
#
27
03.06.2010
,
23:19
TORIN
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 112 раз(а) в 33 сообщениях
Задумался над приобретением этих часов. Ну и как они с течением времени - живы? И безель у часов вращающийся?
TORIN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TORIN
Найти все сообщения от TORIN