Цитата:
Сообщение от Gjv555
Чтот смущает узость штанины внизу,размер 34/34,хотя в ляшках вроде норм.
|
Лично я не вижу препятствий и причин для сомнений. Хем в 34-м размере выходит около 18,5см - вполне актуальная и визуально приемлемая ширина для человека любых габаритов (не, ну, если у вас только размер ноги 45-47, то, тогда просовывать может быть трудновато

)).
А так, если по другим отрезкам проходите, то, норм вариант.