Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 20.03.2017, 22:01
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,236
Поблагодарили 89,759 раз(а) в 24,490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gjv555 Посмотреть сообщение
Чтот смущает узость штанины внизу,размер 34/34,хотя в ляшках вроде норм.
Лично я не вижу препятствий и причин для сомнений. Хем в 34-м размере выходит около 18,5см - вполне актуальная и визуально приемлемая ширина для человека любых габаритов (не, ну, если у вас только размер ноги 45-47, то, тогда просовывать может быть трудновато)).
А так, если по другим отрезкам проходите, то, норм вариант.