Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - наследство )))
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.03.2017, 21:20
Аватар для sportura
sportura sportura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,540 раз(а) в 752 сообщениях
Восстановление для перепродажи абсолютно не выгодно.Продажа ,как есть =совсем немного ,ну 50 у.е за все,и то....А носить думаю сами понимаете что не комильфо.
__________________
اجعل الله اولويتك
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sportura за это сообщение:
777dimon777 (20.03.2017)