Тема
:
наследство )))
Показать сообщение отдельно
#
3
20.03.2017
,
21:20
sportura
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,540 раз(а) в 752 сообщениях
Восстановление для перепродажи абсолютно не выгодно.Продажа ,как есть =совсем немного ,ну 50 у.е за все,и то....А носить думаю сами понимаете что не комильфо.
__________________
اجعل الله اولويتك
Этот пользователь сказал Спасибо! sportura за это сообщение:
777dimon777
(20.03.2017)
sportura
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sportura
Найти все сообщения от sportura