Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 20.03.2017, 12:25
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
507 - это модель близкая к 517, с небольшим совсем конусом.

ONI DENIM ONI-507DGC 20OZ DEEP GREEN CAST LOW TENSION TIGHT STRAIGHT
Здесь есть фото,с заметным зеленоватым оттенком. http://item.rakuten.co.jp/hinoya/oni-507dgc/

Цитата:
Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
Выставления кромки " на показ" подобным методом это моветон,
Так и я ж про это...Мне не нравится,но и отторжения не вызывает...Возможно в молодёжной среде это и приживется.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alks72 за это сообщение:
Dimitriy (20.03.2017), rideOn (20.03.2017), rocki (20.03.2017), Shevko (20.03.2017)