Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Junghans и Луч – близнецы-братья
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.03.2017, 00:18
Caretaker Caretaker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 5,629 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Правильно, скопировано один в один с 600.10 или 600.12
Драли с 600 или 600.10. 600.12 - с датой.
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Получится КРУПНО сфотографировать Юнганс в щель между мостами баланса и ангренажа? Хочу подробнее понять конструкцию ходового колеса, совпадает ли с Лучом.
На столе как раз был донор. Стопсекунда отсутствует, всё остальное вроде на месте. Годидзе?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1713.jpg
Просмотров: 350
Размер:	331.3 Кб
ID:	1733219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1715.jpg
Просмотров: 317
Размер:	356.5 Кб
ID:	1733220   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1718.jpg
Просмотров: 384
Размер:	479.5 Кб
ID:	1733221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1723.jpg
Просмотров: 394
Размер:	283.0 Кб
ID:	1733222  
__________________
Михаил

Музей Времени и Часов в Москве www.watchmuseum.ru
Мои проекты на watch.ru: Генезис, Маленькие коллекции
Если вам понравилось то, что вы прочли (у меня и не у меня) - нажмите кнопочку "Спасибо" внизу под публикацией. Автору будет приятно
Ответить с цитированием