Да там ещё и весь механизм боя выломан!

Руки бы поотрывать тому, кто это сделал!

Ну, не нравится бой, так можно же его и полностью отключить, сняв один рычаг и привязав его проволочкой внутри корпуса, чтобы не потерять! Или просто зафиксировав в поднятом положении... Зачем же так, по варварски?!