Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в определении марки часов - 8
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 19.03.2017, 12:03
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Да там ещё и весь механизм боя выломан! Руки бы поотрывать тому, кто это сделал! Ну, не нравится бой, так можно же его и полностью отключить, сняв один рычаг и привязав его проволочкой внутри корпуса, чтобы не потерять! Или просто зафиксировав в поднятом положении... Зачем же так, по варварски?!
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasiliy K за это сообщение:
Mikhail1902 (19.03.2017)