Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скоро - Breitling at Baselworld 2017
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.03.2017, 01:53
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Все экономят. Все. Но у Брайта это как-то совсем уже незатейливо выглядит... Для его цены.
Как по мне так есть множество брендов, где выглядит все намного проще. Это и IWC, и Zenith, и JLC, и Rolex, и Omega (Спидмастер). А как насчет Patek Aquanaut? Уж куда дешевле оформление, но, цена?
В остальном, все прекрасно рассказал Евгений, добавить даже нечего.

Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение
Вы знаете, сколько стоили стрелки раньше, и сколько они стоят сейчас?
Вот именно! Многие говорят об удешевлениии, но никто не приводит цифры. Как можно рассуждать об удешевлении, если не известно спикеру, сколько стоило раньше (стрелки, метки, лого, безель итд), и сколько стоит сейчас.
Ответить с цитированием