Цитата:
Сообщение от gromm
Все экономят. Все. Но у Брайта это как-то совсем уже незатейливо выглядит... Для его цены.
|
Как по мне так есть множество брендов, где выглядит все намного проще. Это и IWC, и Zenith, и JLC, и Rolex, и Omega (Спидмастер). А как насчет Patek Aquanaut? Уж куда дешевле оформление, но, цена?
В остальном, все прекрасно рассказал Евгений, добавить даже нечего.
Цитата:
Сообщение от BigG
Вы знаете, сколько стоили стрелки раньше, и сколько они стоят сейчас?
|
Вот именно! Многие говорят об удешевлениии, но никто не приводит цифры. Как можно рассуждать об удешевлении, если не известно спикеру, сколько стоило раньше (стрелки, метки, лого, безель итд), и сколько стоит сейчас.