Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Победа 3-46
Тема: Победа 3-46
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.06.2010, 13:46
Аватар для siealex
siealex siealex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 19,280
Сказал(а) спасибо: 2,635
Поблагодарили 8,123 раз(а) в 5,882 сообщениях
Цитата:
По представленным картинкам чётко видна разная отделка мостов.
Словом вопросы остаются.
Мне эти картинки напоминают ЗИМ начала девяностых, но никак не сороковые годы. Видел победу 49 года, так там отделка наподобие женевских волн, а не простая шлифовка.
Ответить с цитированием