Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
  #787  
Старый 18.03.2017, 22:48
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Все эти споры о том, подходят или не подходят, легко прекратить очень простым вопросом. Например таким: а какие часы носил ваш отец или дед? И подходили ли эти 32-33 мм Победы, Ракеты или DH Зениты к его руке?
И если отец или дед не слишком сильно отставали или, дай им Бог здоровья, отстают от вас в росте и весе, то всё встаёт на свои места.
Дело не в том, подходят ли часы человеку по размеру, а в том, какие размеры сегодня принято считать подходящими. И это вовсе не имеет прямого отношения к эстетике или логике, это просто изменчивость моды.
Так все просто.... а вы считаете нормальным сейчас носить кюлоты? Ладно, пусть будут красные революционные галифе? Или хотя бы шапку пирожком?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lonely Fox за это сообщение:
Butchara (19.04.2017), Полковник 39 (22.04.2017)