Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Все эти споры о том, подходят или не подходят, легко прекратить очень простым вопросом. Например таким: а какие часы носил ваш отец или дед? И подходили ли эти 32-33 мм Победы, Ракеты или DH Зениты к его руке?
И если отец или дед не слишком сильно отставали или, дай им Бог здоровья, отстают от вас в росте и весе, то всё встаёт на свои места.
Дело не в том, подходят ли часы человеку по размеру, а в том, какие размеры сегодня принято считать подходящими. И это вовсе не имеет прямого отношения к эстетике или логике, это просто изменчивость моды.
|
Так все просто.... а вы считаете нормальным сейчас носить кюлоты? Ладно, пусть будут красные революционные галифе? Или хотя бы шапку пирожком?