Тема
:
Плюсы и минусы титана: не могу выбрать между между Panerai PAM 1312 и PAM 351
Показать сообщение отдельно
#
7
18.03.2017
,
12:50
адвокат
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Насчет титана и плекса
Их не жалуют, те кто их не носил!!!
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
ak 997
(22.03.2017),
Alex DDD
(18.03.2017),
AlfaRus
(20.03.2017),
Andy500
(18.03.2017),
Deadhead
(18.03.2017),
Eliseich
(22.03.2017),
graffity
(18.03.2017),
Kann
(18.03.2017),
KazinaK
(18.03.2017),
masterkmw
(19.03.2017),
MelnikovA
(18.03.2017),
MO64
(22.04.2017),
Sportster
(19.03.2017),
stanalma
(19.03.2017),
TheGreatGatsby
(18.03.2017),
Timur22
(22.03.2017),
Vadik97
(21.03.2017),
vladimirlis
(27.03.2017),
Yuran
(18.03.2017),
Дядюшка АУ
(18.03.2017)
адвокат
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для адвокат
Найти все сообщения от адвокат