Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы титана: не могу выбрать между между Panerai PAM 1312 и PAM 351
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.03.2017, 12:50
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Насчет титана и плекса
Их не жалуют, те кто их не носил!!!
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
ak 997 (22.03.2017), Alex DDD (18.03.2017), AlfaRus (20.03.2017), Andy500 (18.03.2017), Deadhead (18.03.2017), Eliseich (22.03.2017), graffity (18.03.2017), Kann (18.03.2017), KazinaK (18.03.2017), masterkmw (19.03.2017), MelnikovA (18.03.2017), MO64 (22.04.2017), Sportster (19.03.2017), stanalma (19.03.2017), TheGreatGatsby (18.03.2017), Timur22 (22.03.2017), Vadik97 (21.03.2017), vladimirlis (27.03.2017), Yuran (18.03.2017), Дядюшка АУ (18.03.2017)