Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex на Baselworld-2017: слухи, домыслы, прогнозы ... и факты
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 18.03.2017, 11:22
KazinaK KazinaK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 9,426
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
На черном пушеры явно видны.
На белом насечки на безеле.
Согласен. Думаю, что на белом риски - это разделение дня и ночи, Т.е будет гмт.
Ответить с цитированием