Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
  #752  
Старый 17.03.2017, 21:56
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Может быть то, что существуют мужчины с обхватом запястья больше, чем 15? И им больше подходят часы 42+ ?
Кроме отдельных случаев это просто глупость. Так и вспоминаю не самый смешной вариант: Зенит с корпусом 45 мм (а есть ещё и в корпусе 48 мм). Вам самим не смешно как ляпаяют часы из стандартных калибров?

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
AA12 (18.03.2017), Vladimir Landau (17.03.2017), Здравый смысл (18.03.2017)