Цитата:
Сообщение от Rez
Может быть то, что существуют мужчины с обхватом запястья больше, чем 15? И им больше подходят часы 42+ ?
|
Кроме отдельных случаев это просто глупость. Так и вспоминаю не самый смешной вариант: Зенит с корпусом 45 мм (а есть ещё и в корпусе 48 мм). Вам самим не смешно как ляпаяют часы из стандартных калибров?