Тема
:
Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
#
1220
17.03.2017
,
11:58
vladimir3vovk
Форумчанин
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vilos
Настоящий шедевр стиля. 1968 год.
с названием "Балтика" и в позолоченном корпусе - смотрелись бы более шедеврально
vladimir3vovk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimir3vovk
Найти все сообщения от vladimir3vovk