Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
  #1220  
Старый 17.03.2017, 11:58
vladimir3vovk vladimir3vovk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Настоящий шедевр стиля. 1968 год.
с названием "Балтика" и в позолоченном корпусе - смотрелись бы более шедеврально
Ответить с цитированием