Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Походу стал омегоманом (Omega Railmaster)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.06.2010, 22:32
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gear Посмотреть сообщение
Они есть в Питерском бутике, недавно там бывал


На Базеле видел и вертел в руках их обновлённую версию, называются они теперь так:

"Seamaster Aquaterra XXL" - и никакого упоминания про Рейлмастер..

Калибр и корпус те же самые, из изменений:
- новый циферблат, "тиковый" - как и у всех акватер
- часовые индексы не нарисованные, а накладные, опять же, как и у всех новых акватер
- платины с обратной стороны покрыты дымчатой гальваникой

Так вот, к чему это я... ))
Вот эти часики выглядят суперски... жаль фоток нет...
у них и ценник наверное выше уже?

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
бываю там периодически
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием