Тема
:
Часы Ball
Показать сообщение отдельно
#
2136
15.03.2017
,
18:18
Grumbler74
Форумчанин
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Lexey273
Мне вот, например, Magnate GMT напоминают GMT-Master II. Можно ли говорить о заимствовании
Нравятся Ball, есть GMT II. Мне кажется часы приведённые вами, абсолютно разные, никаких даже намеков на Rolex нет.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grumbler74 за это сообщение:
AleksGlam
(25.12.2018),
Lexey273
(15.03.2017)
Grumbler74
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grumbler74
Найти все сообщения от Grumbler74