Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ball
Тема: Часы Ball
Показать сообщение отдельно
  #2136  
Старый 15.03.2017, 18:18
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lexey273 Посмотреть сообщение
Мне вот, например, Magnate GMT напоминают GMT-Master II. Можно ли говорить о заимствовании
Нравятся Ball, есть GMT II. Мне кажется часы приведённые вами, абсолютно разные, никаких даже намеков на Rolex нет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grumbler74 за это сообщение:
AleksGlam (25.12.2018), Lexey273 (15.03.2017)