Цитата:
Сообщение от max888
Как владелец Curator скажу что часы действительно крупные,на мою руку 18,5см по размеру впритык для часов такого плана.Берите Certina,Curator красивые часы но по размеру вам будут сильно велики.
|
Именно к ним и склонялся больше, как раз таки из-за размера. Да и под футболку с джинсами подрйдут и в офис с классикой)
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------
Цитата:
Сообщение от Feeling Good
Или SARB033/35, оба по 38 мм.
Как вариант из недорогих — Orient Bambino
|
Да, SARB хороши, я к ним присматривался, но у меня в городе их нет. А заказывать я не люблю, для меня важно примерить. Поэтому вместо них я наткнулся на Seiko SGEH49P2 и на SEIKO SGEH43P1. Но не нашел толком отзывов... А Bambino с минералкой, поэтому и не рассматриваю. С минералкой у меня 4 часа уже, охота сапфира.