Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina DS Podium vs. Orient Curator
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.03.2017, 07:46
Аватар для EdKeryu
EdKeryu EdKeryu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 480 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Как владелец Curator скажу что часы действительно крупные,на мою руку 18,5см по размеру впритык для часов такого плана.Берите Certina,Curator красивые часы но по размеру вам будут сильно велики.
Именно к ним и склонялся больше, как раз таки из-за размера. Да и под футболку с джинсами подрйдут и в офис с классикой)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Feeling Good Посмотреть сообщение
Или SARB033/35, оба по 38 мм.
Как вариант из недорогих — Orient Bambino
Да, SARB хороши, я к ним присматривался, но у меня в городе их нет. А заказывать я не люблю, для меня важно примерить. Поэтому вместо них я наткнулся на Seiko SGEH49P2 и на SEIKO SGEH43P1. Но не нашел толком отзывов... А Bambino с минералкой, поэтому и не рассматриваю. С минералкой у меня 4 часа уже, охота сапфира.

Ответить с цитированием