Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета "телевизор"
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 13.03.2017, 10:15
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Предлагают NOS (made in user) за 1900 р. Это не слишком дёшево?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0769.jpg
Просмотров: 402
Размер:	332.0 Кб
ID:	1725632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0773.jpg
Просмотров: 292
Размер:	244.8 Кб
ID:	1725633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0770.jpg
Просмотров: 261
Размер:	384.1 Кб
ID:	1725634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0772.jpg
Просмотров: 449
Размер:	245.8 Кб
ID:	1725635  
Ответить с цитированием