Тема
:
Стоит ли брать Raymond Weil Freelancer 2760-SB1-20001 за 140000 рублей?
Показать сообщение отдельно
#
4
12.03.2017
,
17:42
Lunelink
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 292 сообщениях
ИМХО, но 140 тыс. они однозначно не стоят. На Маркете в этот бюджет уже почти помещаются СМП 300. Если хочется чего-то покрупнее и побрутальнее, посмотрите, например, Акварейсер 43 мм.
__________________
***per aspera ad astra***
Этот пользователь сказал Спасибо! Lunelink за это сообщение:
Lekar
(12.03.2017)
Lunelink
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lunelink
Найти все сообщения от Lunelink