Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Raymond Weil Freelancer 2760-SB1-20001 за 140000 рублей?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.03.2017, 17:42
Аватар для Lunelink
Lunelink Lunelink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 292 сообщениях
ИМХО, но 140 тыс. они однозначно не стоят. На Маркете в этот бюджет уже почти помещаются СМП 300. Если хочется чего-то покрупнее и побрутальнее, посмотрите, например, Акварейсер 43 мм.

__________________
***per aspera ad astra***
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lunelink за это сообщение:
Lekar (12.03.2017)