Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 3
Показать сообщение отдельно
  #2380  
Старый 12.03.2017, 17:48
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях


Ух ты! вот так встреча! Мамочка подарила Jules Christian Dior, в феврале 1989 года ( календарь совпадает с 2017, извиняйте за офф))) , но тогда хотелось Fahrenheit Christian Dior (у старшего товарища только появился пробник на мл 10). Совсем недавно послушал Jules , приобретенный в 1985 и Fahrenheit максимум приобретенный в 89 осенью...
хочу Jules, однозначно!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Повторюсь,такая фотка уже есть в теме, года 3 назад постил.

Мои EAU SAUVAGE



пс. кроме оригинала, еще два что впечатлили .

Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
В руках оказался уже винтажный (2006 года) флакончик - когда то краса и гордость, маст хэв большинства парфюминтресантов мужеского пола - "Живанши - "Джентльмен"))).
Брызнул я на запястье, вдохнул и аж слегка сомлел Вот это, конечно, классика жанра, так сказать базовые истоки))).
В итоге, добавив пару пшиков на шею, с исключительным кайфом проходил цельный день в совершенно приподнятом настроении).

Алекс 500% , "Джентльмен" - сказка!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10409386_747257465355520_4161334487070759206_n.jpg
Просмотров: 624
Размер:	85.7 Кб
ID:	1725000  
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
alex58 (12.03.2017), Kirill (12.03.2017), Navigator1970 (12.03.2017), Nonamer (12.03.2017), Olreg (13.03.2017), ShA (15.08.2018), sovetnick (12.03.2017), varve (12.03.2017), yutl (06.12.2019)