Ух ты! вот так встреча! Мамочка подарила Jules Christian Dior, в феврале 1989 года ( календарь совпадает с 2017, извиняйте за офф))) , но тогда хотелось Fahrenheit Christian Dior (у старшего товарища только появился пробник на мл 10). Совсем недавно послушал Jules , приобретенный в 1985 и Fahrenheit максимум приобретенный в 89 осенью...
хочу Jules, однозначно!
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------
Повторюсь,такая фотка уже есть в теме, года 3 назад постил.
Мои EAU SAUVAGE
пс. кроме оригинала, еще два что впечатлили .
Цитата:
Сообщение от alex58
В руках оказался уже винтажный (2006 года) флакончик - когда то краса и гордость, маст хэв большинства парфюминтресантов мужеского пола - "Живанши - "Джентльмен"))).
Брызнул я на запястье, вдохнул и аж слегка сомлел  Вот это, конечно, классика жанра, так сказать базовые истоки))).
В итоге, добавив пару пшиков на шею, с исключительным кайфом проходил цельный день в совершенно приподнятом настроении).

|
Алекс 500% , "Джентльмен" - сказка!